Урок физкультуры ничем нельзя заменить.
Здоровый ребёнок всегда будет учиться, ему всегда будет чем заняться!

суббота, 20 октября 2012 г.

Семейный День Здоровья

В спортивной жизни Кохтла-Ярвеской Кесклиннаской гимназии множество  давних и славных традиций. Одна из них, привлекать к совместной спортивной деятельности родителей, проводить так называемые семейные Дни Здоровья. Это и спортивные праздники, и посещение катка, бассейна, боулинга. А с прошлого учебного года, это ещё и пейнтбол.
Поначалу, это мероприятие организовывалось для юношей-старшеклассников, занимающихся с учителем физультуры Вячеславом Шавкуном спортивной военной подготовкой.  Однако очень скоро на «тропу пейнтбольно войны» вышли ребята помладше, приобщившие к этому интересному занятию своих родителей. Ну и девочки, конечно же, не остались в стороне.
Игра в пейнтбол стал для наших ребят и взрослых не только занятием спортом, проведением досуга на свежем воздухе. Родителям важно провести выходной день вместе с детьми, на собственном примере приобщать молодое поколение к здоровому образу жизни.  Ребята же получают возможность учиться работать в команде и  усваивать уроки честной игры.












Комментариев нет: