Урок физкультуры ничем нельзя заменить.
Здоровый ребёнок всегда будет учиться, ему всегда будет чем заняться!

вторник, 29 декабря 2009 г.

Мама, папа, я - спортивная семья!

Рождество и Новый год – праздники семейные. Именно поэтому, традиционно проводимые в Кесклиннаской гимназии спортивные праздники, решено было сделать тоже семейными.
Соревнования «Мама, папа и я – спортивная семья» в гимназии проводятся ежегодно. Участие в них принимают семьи, чьи дети учатся в начальной школе. Цели преследуются самые разные: пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха среди учащихся и родителей, привлечение их к регулярным занятиям спортом, укрепление отношений в семье. В этом году праздник семьи и спорта прошёл при поддержке городского управления в рамках международного проекта Regio.
18 декабря в спортивном зале был аншлаг. Двадцать семей сражались за титул самой спортивной. Дети привели не только мам и пап. В некоторых семьях заменить работающих родителей пришли бабушки и дедушки.
Борьба, конечно же, не шла за олимпийские рекорды, однако спортивный азарт захватил всех участников и каждый старался быть быстрым, ловким, а ещё весёлыми и остроумным. Мамы с папами старались продемонстрировать, что не растратили умений и навыков, полученных когда то на уроках физкультуры. А ребятишки не скрывали гордости за своих спортивных родителей. Да и как можно было не гордиться папой, задорно скачущим в мешке или мамой, пытающейся усидеть на рогатом шаре.
Расходились уставшие, но безусловно довольные и с подарками. Впереди были выходные и возможно наши ребята со своими активными родителями проведут их тоже активно, а главное вместе.





1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Привет слушай это прикольная программаС 1999 года Владимир принимал участие в спортивной молодежной программе «Star-Старт», сначала в качестве гостя, затем соведущего. В 2001 году В. Турчинского пригласили вести детскую программу «Мама, папа, я — спортивная семья», выходившую на канале РТР. Продюсер этой программы Юрий Сапронов, бывший одновременно сопродюсером телесериала «Кобра. Антитеррор», предложил Владимиру эпизодичную роль в сериале. Дебютировав в первой серии, он закончил сериал главной ролью. С 2002 года Владимир являлся солистом рок-группы «Гуарана».В 2006 году Владимир принимал участие в съёмках детской телевизионной образовательной программы Улица Сезам (телеканал СТС).А во т у меня на сайте Очередной островок любви и нежности -
buy viagra ;);)Спасиба большое замечательная статья