Предметная неделя

С19 по 23 ноября в нашей гимназии проводилась предметная неделя по физкультуре.
Это была настоящая спортивная карусель, в которую были вовлечены не только ученики всех возрастов, но и учителя.

Для первоклашек мы подготовили первые в их школьной жизни Весёлые старты.

Учеников начальной школы постарше ждало сказочное путешествие. В гости к нашим ребятам приехали третьеклассники из Ваналиннаской школы города Силламяэ. Для ребят была подготовлена спортивная программа "Путешествие в Замок Спорта", где учителя предстали в необычном для себя качестве. Для ребят это было не только шоу, но и соревнования с забавными, хотя и сложными заданиями.

Ребята среднего звена приняли участие в конкурсе стенгазет "Наш спортивный класс".Выставка этих газет пользовалась огромным успехом. Приятно было видеть, что спорт любим, им охотно занимаются не только дети, но и их родители и даже классные руководители.

Для гимназического звена были организованы соревнования.
Юноши-гимназисты сражались за право называться чемпионами гимназии по мини-футболу. Победителями стала команда 11 класса, второе место заняла команда 10Б класса, третьими стал 10А класс
.А самый большой интерес вызвал турнир по волейболу, ведь в нём принимали участие не только гимназисты, но и учителя. Борьба развернулась нешуточная, победа в итоге досталась команде учителей. 2 место-11 класс, 3 место-12 класс, 4 место-10А класс, 5 место-10Б класс

Дорогие ребята, большое вам спасибо, что были такими яркими, активными и спортивными!!!