Урок физкультуры ничем нельзя заменить.
Здоровый ребёнок всегда будет учиться, ему всегда будет чем заняться!

вторник, 23 декабря 2008 г.

Новый год


Всех коллег, ребят, родителей !!!
Поздравляем с Рождеством и Новым годом!!!
Желаем всем весёлых праздников, отличного настроения и долгожданных подарков!!!

Баскетбол 6-7 классы


Поздравляем команду мальчиков 6-7 классов, которая на городском первенстве по баскетболу заняла

2 место.

Серебряными призёрами стали: Альберт Бухдрукер, Владислав Сёмин, Артём Чужас, Сергей Богданов, Том Пассель, Андрей Грюнбаум, Мехис Сеппар, Сергей Пир

вторник, 16 декабря 2008 г.

Зальный хоккей 8-9 классы

Поздравляем команду девушек Кесклиннаской гимназии, ставшую победителем городского турнира по зальному хоккею в своей возрастной группе.
В соревнованиях приняли участие 6 команд. И хотя борьба была упорной, наши девочки выиграли убедительно, сыграв одну игру в ничью и выиграв остальные.
Имена победителей: Валя Шестеро Анжела Тадевосян, Саша Соболько, Лера Изотова, Даша Карханина, Аня Захарова, Катя Пак

вторник, 9 декабря 2008 г.

Мама,папа и я-спортивная семья!

6 декабря в Ахтмеском спортивном холле прошёл 3-й, ставший уже традиционным семейный праздник «Мама, папа и я – спортивная семья».
В этом году команды из четырёх семей представляли Славянскую, Кесклиннаскую, Ахтменскую, Таммикускую, Общую гимназии и Орускую основную школу.
На построении участников с приветственным словом выступили мэр города Кохтла-Ярве Евгений Соловьёв и главный специалист по спорту Кристине Агу.
И начались соревнования! Программа Весёлых стартов состояла из 8 эстафет. Были старые, многим полюбившиеся эстафеты, такие как прыжки на рогатых шарах и лазание в туннеле. А были и новые. Папам, как заправским хоккеистам пришлось управляться с клюшкой, и не просто так, а надев хоккейные краги. Мамам же пришлось вспомнить школьные уроки физкультуры и продемонстрировать технику ведения баскетбольных мячей. Задания были как спортивные, так и весёлые, однако никто из участников не боялся показаться смешным или несолидным. Наоборот, и дети, и родители с головой окунулись в этот спортивно шуточный круговорот, получая заряд бодрости и веселья.
Пришло время подводить итоги.
Как и в предыдущие годы, нашей команде (в этом году наполовину обновлённой) не было равных. Команда Кесклиннаской гимназии «Крепкий орешек» стала уже 3-х кратным чемпионом.
От всей души поздравляем семьи Пяслане, Ключанкиных, Жирновых, Ведеховых!!!