Урок физкультуры ничем нельзя заменить.
Здоровый ребёнок всегда будет учиться, ему всегда будет чем заняться!

четверг, 22 января 2009 г.

Футбол 6-7 классы

20-21 января в Ахтмеском спортивном холле состоялся городской турнир по мини-футболу среди 6-7 классов. На старт вышли 6 команд, чтобы по круговой системе определить сильнейшего.
Наша команда одержала убедительную победу, не потеряв не одного очка
Kesklinna-Tammiku 2:1
Kesklinna-Vahtra 4:2
Kesklinna-Ühis 4:3
Kesklinna-Slaavi 4:1
Kesklinna-ERA 6:1
Чемпионами города стали: Александр Владимиров, Алексей Тихонов, Артём Савин, Семён Карханин, Мехис Сеппар, Никита Бакаляс, Игорь Дворецкий, Роман Смоляр, Сергей Пир, Александр Иванюшин.
Лучшим нападающим был признан Роман Смоляр

понедельник, 19 января 2009 г.

Плавание

Поздравляем команду нашей гимназии по плаванию, которая на городской спартакиаде школьников заняла среди 3-5 классов
3 место
среди 10-12 классов
1 место
Победителями и призёрами стали: Диана Пяслане, Алина Ведехова, Ксения Минаева, Эрик Пяслане, Александр Илларионов, Владислав Ведехов, Анастасия Жугунова, Виктория Александрова, Яника Раку, Кирилл Шавкун, Максим Федосеев, Дмитрий Рыбовалов, Алексей Зайцев, Денис Семченков.

В личном зачёте Диана Пяслане заняла 2 место на 50 м. вольным стилем.

Среди гимназистов победителями в личном зачёте стали: Анастасия Жугунова (вольный стиль, брасс), Максим Федосеев (вольный стиль, спина).

Серебряными призёрами стали: Кирилл Шавкун (вольный стиль), Денис Семченков (брасс).

Бронзовым призёром стал Дмитрий Рыбовалов (брасс)