Урок физкультуры ничем нельзя заменить.
Здоровый ребёнок всегда будет учиться, ему всегда будет чем заняться!

воскресенье, 16 ноября 2008 г.

Народный мяч 4-5 классы

Поздравляем команду мальчиков 4-5 классов, которая на первенстве города по Народному мячу в своём возрастном классе заняла 3 место.
Команды, вошедшие в тройку призёров набрали одинаковое количество очков и только разница в выигранных и проигранных геймах не позволила нашим ребятам подняться на высшую ступеньку пъедестала.

Бронзовыми призёрами стали:

Иван Титко 4Б класс
Артём Кузнецов 4Б класс
Алекс Юхансон 4Б класс
Влад Ведехов 4Б класс
Сергей Макарян 5А класс
Артём Сергеев 5Б класс
Александр Владимиров 5Б класс
Никита Колосов 5Б класс
Андрей Штундер 5Б класс
Дмитрий Талья 5Б класс
Влад Ханенко 5Б класс
Дмитрий Смирнов 5Б класс

вторник, 11 ноября 2008 г.

День отцов

День отцов в Кесклиннаской гимназии – праздник традиционный. Именно поэтому в пятницу вечером, папы детишек начальных классов торопились после работы не домой к телевизору, а в школьный спортивный зал. Было прпиятно, что папы не отмахнулись от своих ребятишек, не прикрывались важными, неотложными делами, а всей семьёй пришли на праздник.
Как поётся в задорной детской песенке: «Папа может, папа может всё, что угодно.» Ну что же, мы решили это проверить и приготовили для отцов и их чад трудные испытания. Но трудности наших спортсменов не испугали. Наоборот, ребята под отеческим крылом почуствовали себя уверенно, а отцы-молодцы окончательно впали в детство и с удовольствием пробирались по туннелю, прыгали на рогатых шарах, переносили тяжести, бегали со скакалкой.
Во время детско-папиных соревнований не могли спокойно усидеть на месте и болельщицы-мамы. С неимоверным азартом они кричали, визжали и даже пытались помочь соревнующимся выполнить задание.
Время пролетело незаметно. И хотя спортивный зал еле вместил всех желающих, праздник несомненно удался на славу.
Чем стал для семей этот день? Счастливым островком среди суеты и проблем. Родители любовались детьми, а дети гордились родителями. Они просто были все вместе и радовались этому.